Печатать с Картриджами Luksprint

5.9.2012 - 1153 просмотрa ;)

От чего зависит хорошая печать документации ? Конечно же, от качества краски, которая используется. И конечно же, от того, с помощью какого принтера вы будете печатать. И от того, какие картриджи будете использовать. Все это вместе будет очень влиять на качество печати и на качество документов в целом.

Однако не стоит думать, что все картриджит одинаковы. Есть хорошие и не очень. Впрочем, как в любом другом деле. Есть разные по качеству картриджи. Также точно как и краски, и принтеры. И все другое. Вот, например, уже неоднократно встречал в интернете, что печатать с картриджами luksprint.ru дешевле чем с другими..


Печатать с Картриджами Luksprint

Сам я пока не проверял эту информацию. Но очень хочется. Поэтому запланировал для себя приобрести картридж данной фирмы для своего принтера и посмотреть, насколько выгоднее и качественнее будет идти печать документов. А какие документы я печатаю ? В данный момент просто распечатываю документы для ознакомления.

Это могут быть книжные страницы или просто любая информативная документация. Поэтому у меня есть шанс потренироваться и посмотреть, какой картридж будет печатать чище и качественнее. А разница, как я понимаю, может быть заметна сразу же. Это по поводу качества.

Можно поглядеть еще сюда
  • Форум по Заправке Картриджей
  • Картридж HP Cb436a.
  • hp 8000 картридж

А вот по поводу экономичности. Этот показатель, насколько мне известно, может быть измерян лишь со временем. Например, если я куплю два картриджа и установлю их на два одинаковых принтера и начну печатать. И смотреть на то, как много страниц напечатаю на одном и на другом.

А потом просто сравню, какой картридж закончится быстрее. Вот так и выясню. Мне кажется, что это на данный момент единственный способ посмотреть и проверить экономичность картриджа. А вы что думаете ? Как еще можно проверить экономичность картриджа ? Пишите нам и делитесь своим опытом по данному вопросу.

ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка