Программаторы Willem

15.8.2012 - 1139 просмотров ;)

Сегодня редко какой электронщик, имеющий дело с техникой и компьютерами, обходится без программатора. Но вот почему ? Чем так ценен этот самый программатор ? И где его можно приобрести ? Вот на эти вопросы мы с вами и попытаемся ответить в этой статье.

Итак, давайте разбираться, что же такое программатор и что он собой представляет. Программатор — это аппаратно-программное устройство, которое считывает и записывает информацию на постоянные носители. Такие устройства сегодня повсеместно используются для микроконтроллеров, ПЛК и ПЗУ.


Программаторы Willem
Программаторы Willem

Впрочем, если вы думаете, что без этого устройства легко можно обойтись, то подумайте сами вот о чем. Еще недавно запись информации на постоянные носители была довольно сложным и долгим делом. А сегодня с помощью программаторов можно сделать все быстро и точно.

Какие же программаторы являются наиболее ценными ? Думаю, что очень неплохими могут быть программаторы Willem http://promaster63.ru/programmatory в силу своих дополнительных функций и широких возможностей привлекает все больше людей. Это значит, что эти программаторы на самом деле хороши.

Я писал про нечто похожее

А вы что знаете про программаторы Willem ? Пишите нам и делитесь своим опытом. Мне кажется, что в этом вопросе может быть несколько мнений. И к тому же, программаторов сегодня существуют великое множество. Например, есть программаторы, которые помогают настраивать и чинить электронику в автомобилях.

А есть и такие, которые работают только в паре с бытовой техникой. Впрочем, делитесь своими наблюдениями. И еще. Пишите о том, какие именно программаторы вы используете в своей работе. Мне кажется, что это будет очень полезная и нужная информация. А вы что думаете ? В-общем, давайте писать о самых разных программаторах.

Вот мы уже упомянули программаторы Willem и ждем от вас информации о других типах и видах программаторов.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка