Домашняя Бытовая Техника

20.6.2012 - 1255 просмотров ;)

Каждый из нас хотя бы раз в жизни, да сравнивал жизнь свою и своих родителей. Особенно сегодня. Вот моя жена как-то разговорилась со своей мамой и с моей. И очень удивилась, когда узнала, как раньше детей поднимали. Не было ведь никакой техники в помощь мамам.

Бытовая Техника

Было лишь корыто да доска стиральная. Кто из сегодняшней молодежи видел это чудо техники ? Думаю, что единицы. Да к тому же, если подумать, то можно довольно много различий между «теми» годами и «этими» провести. Вот я, например, считаю, что сегодня как мужчинам, так и женщинам очень сильно помогает бытовая техника и при этом она же выполняет практически всю работу по дому.


Бытовая Техника

Да уж, как ни крути, но жизнь стала намного легче. Даже в деревнях. Есть уже и стиральные машинки, в которые надо только белье загрузить да включить. Есть и микроволновые печи, с которыми можно вообще не готовить, а лишь разогревать еду. Есть холодильники, которые позволяют современному человеку покупать еду раз в неделю, а то и того реже.

Кажется, я уже писал что-то похожее

В-общем, много чего есть интересного и, самое главное, полезного. Поэтому грех жаловаться современным людям на то, что они устают от уборки домашней. Нет, не устают. Наоборот, как мне кажется, уборка сегодня должна приносить лишь радость да удовлетворение собой и своей работой.

Не так ли ? К тому же, если подумать хорошенько, то можно еще и немало времени выкроить на себя, любимых. Ну разве не так ? Подумайте сами. И вообще, давайте-ка обсудим все это вместе. Что же конкретно обсуждать я предлагаю ? А вот что? Надо просто постараться провести аналогию с тем временем, когда бытовая техника существовала постольку-поскольку.

И пользоваться ею приходилось оочень редко. Кажется, что это было совсем-совсем давно ? Ан нет. Это время помнят еще наши родители. А вы помните ? Если да, то пишите свои ощущения от первого знакомства с современной бытовой техникой. Ведь интересно ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка