Грант на Развитие Малого Бизнеса.

14.8.2012 - 2902 просмотрa ;)

Грант на Развитие Малого Бизнеса — одно из эффективных средств для развития. Даже средние предприятия не брезгают грантами, и я видел как это бывает.

Как может зарабатывать сегодня человек ? Есть на самом деле несколько способов. Например, можно просто устроиться куда-нибудь на работу, ходить туда каждый день и в конце месяца точно получать свои кровные несколько тысяч рублей. Впрочем, сумма может значительно меняться от того, где вы работаете и кем.


А можно и самому попытаться поплавать в малом бизнесе. Так сказать, попробовать свои силы и попытаться что-то поймать в своей профессиональной области. Но вот каким образом нормативное развитие малого бизнеса http://smb.gov.ru будет действовать на развитие вашего конкретно бизнеса ? Вот в чем вопрос.

Грант на Развитие Малого Бизнеса.
Тему я раскрывал так же здесь
  • Продвижение сайта как основа развития интернет-бизнеса http://smb.gov.ru
  • Причины создания собственного бизнеса http://smb.gov.ru

Но на самом деле, если вы решились зарабатывать самостоятельно, то в этом нет ничего страшного. Надо лишь попробовать и сделать то, что у вас получается больше и лучше всего. Например, если вы разбираетесь в компьютерах и умеете программировать, то почему бы не начать это делать за деньги.

Ведь так ? Но тут же надо опять продумать, каким образом отчитываться перед государством. То есть надо будет платить налоги. И вот здесь надо продумать, какой способ оплаты налогов будет для вас оптимальным. А вы где работаете ? Делитесь своим опытом в малом бизнесе.

И пишите о том, каким образом вы показываете свои доходы и как платите налоги. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка