Программы для Раскрутки Сайта Бесплатно.

14.8.2012 - 1580 просмотров ;)

Из бесплатных программ раскрутки я знаю очень много, это как в анекдоте: Не подходи ко мне я знаю каратэ, кунгфу, бокс, сабмо и много других страшных слов.
Ну например: sIndexer, YCCY, SiteAuditor, HWAddUrl, jAddUrl, PostManager, Определяйка и многие другие, но мало знать ! Читаем…



 

 

 

 

 

Как вы думаете, какие сайты в настоящее время являются наиболее востребованными и наиболее выгодными с точки зрения заработка в сети ? Конечно же, это фарма сайты. На самом деле, зарабатывать на сайтах, которые продают различного рода медикаменты, очень хорошо.

Но есть и одно «НО». Это крайне высокая конкуренция и практически невозможный вход в десятку самых первых строчек поисковых систем. Или вы думаете по-другому ? Мне лично кажется, что сегодня раскрутка фарма сайтов http://www.brusnyak.com/link-building/prodvigaem-farma-sajty-v-google.html подразумевает под собой очень сложные операции и такие же сложные маневры.

Программы для Раскрутки Сайта Бесплатно.

Практически ты должен составить очень подробный и скрупулезный план, по которому можно будет достаточно плавно и одновременно быстро достигнуть своей цели. Ведь так ? К тому же, необходимо не просто так что-то делать, а стремиться к тому, чтобы еще и добиться настоящих результатов.

На самом деле, раскручивать фарма сайты, как мне кажется, это достаточно сложное удовольствие. И чтобы получить реальный опыт такой работы, необходимо не просто так сидеть за компьютером и стараться что-то делать, а именно развивать свой проект. Под проектом я, конечно же, подразумеваю именно фарма сайт.

Можно почитать еще тут

Но есть и много подводных камней в этом деле. О них, я думаю, знают не по наслышке те, кто старается делать и двигать свои фарма сайты. А вот вы владеете таким фарма сайтом ? Или же нет ? Если владеете, то обязательно напишите, сложно ли на самом деле продвигать такие сайты, где конкуренция просто зашкаливает.

Или есть еще возможность там что-то попробовать заработать простому человеку ? В-общем, пишите нам о том, каким образом вы решаете вопрос с продвижением фарма сайтов. Если они, конечно же, у вас имеются. Ну а если не имеются, то опять же пишите о том, хотели бы вы заняться этим делом.

И почему ? Является ли данный проект вашей мечтой ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка