Бесплатная раскрутка

13.12.2011 - 1334 просмотрa ;)

Думаю, что не открою секрета, если скажу, что каждый оптимизатор мечтает раскрутить свой сайт до небес. И это правильно. Это хорошо. Однако далеко не каждому это удается. Некоторые сдаются уже в первые месяцы ( и даже годы) борьбы за свои сайты.

Им приходится тратить время и деньги на продвижение сайта. А если сайтов несколько, то усилия удваиваются, а то и утраиваются. Однако есть и такие, которым удается достичь своей цели. И тогда они с упоением наблюдают за своими результатами. Как же это происходит ? Почему одним удается раскрутить свой сайт, а другим — нет ?


Эффективное продвижение сайта в Яндексе (Yandex), Google и других поисковых системах.

В чем здесь секрет ? Лично я думаю, что никакого секрета нет. Все дело в систематизации и некоторых, назовем их так, тонкостях. Вы наверняка знаете, что в каждой работе есть свои тонкости. Секретами их назвать нельзя, а вот "тонкости" — самое подходящее название. В чем же они, эти тонкости ? Прежде всего, в плане. Для того, чтобы работать на дому и на себя, нужен план. Иначе вы можете просто просидеть время зря. Поверьте, в интернете есть много полезной и бесполезной информации. И ее изучение может отнять очень много времени. Поэтому сначала надо научиться оптимизировать поток информации. Можно, например, посмотреть сайты, на которых предлагается платная и бесплатная раскрутка http://fotki.yandex.ru/search/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0%20/users/mywayplus/view/96310″ rel=»nofollow»>Эффективное продвижение сайта в Яндексе (Yandex), Google и других поисковых системах.

В чем здесь секрет ? Лично я думаю, что никакого секрета нет. Все дело в систематизации и некоторых, назовем их так, тонкостях. Вы наверняка знаете, что в каждой работе есть свои тонкости. Секретами их назвать нельзя, а вот "тонкости" — самое подходящее название. В чем же они, эти тонкости ? Прежде всего, в плане. Для того, чтобы работать на дому и на себя, нужен план. Иначе вы можете просто просидеть время зря. Поверьте, в интернете есть много полезной и бесполезной информации. И ее изучение может отнять очень много времени. Поэтому сначала надо научиться оптимизировать поток информации. Можно, например, посмотреть сайты, на которых предлагается платная и сайтов. На мой взгляд, такого рода информация представляет несомненную пользу для оптимизатора и сеошника. Причем, нужно и здесь систематизировать свою работу. Вообще считаю, что информацию нужно получать каждый день и в определенной дозе. Таким образом вы всегда будете в курсе событий, будете знать, что происходит в данной отрасли.

И в то же время, вы не будете тратить уйму времени на одно занятие. Ведь согласитесь, нецелесообразно проводить целый день, изучая информацию. Поверьте, если работа в интернете — ваш единственный источник дохода, то такой день не принесет вам никаких денег. А надо каждый день стараться зарабатывать копеечку.

Так что учитесь целесообразно проводить свой день. Если вам сложно, то сначала просто записывайте, сколько времени и чем вы занимаетесь. И в конце дня анализируйте. Попробуйте, и вы будете удивлены.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка