Противокражные Системы, Цена.

12.8.2012 - 1267 просмотров ;)

Цены на товары колеблются от 30 до 200 тысяч рублей в зависимости от технологии, качества сборки и многих других параметров. Средняя цена 60 тысяч. Давайте посмотрим дальше.

  • Методика расследования краж из помещений
  • Во многих городах сегодня распространены два типа магазинов: большие типа супермаркетов, где можно купить буквально все, от продуктов и до хозяйственных товаров, и маленькие, рассчитанные на что-то одно. Но есть и такие, которые сочетают в себе и вбирают все лучшее, что есть в обоих вариантах.


    Например, небольшие универсальные магазинчики, которые есть практически в каждом квартале как в больших, так и в маленьких городах. Но вот что, на мой взгляд, не помешает в таких магазинчиках, дак это наличие противокражных систем. Ведь если магазин маленький, то можно любая, даже незначительная кража вещей или продуктов сильно сказывается на его выручке.

    Противокражные Системы, Цена.
    Противокражные Системы, Цена.

    Есть сегодня достаточно популярные системы и цена на противокражная система ut 202 например, не будет сильно завышенной. Впрочем, решать все равно владельцам магазинов. Но ясно одно. Мне, по крайней мере. Кажется, что владельцы таких магазинов должны сделать все возможное и даже невозможное, чтобы сократить кражи до минимума.

    И противокражная система способна вообще свести кражи в магазинах на нет. А вам так не кажется ? Лично мне порой кажется, что люди сразу же решают, что магазин достаточно серьезный, чтобы не брать просто так еду и другие товары, если видят, что предприняты меры к тому, чтобы сократить кражу товаров.

    Я писал про такое недавно, вот смотрите

    А если установлены специальные системы, то и вообще мало кто решается на кражу продуктов. Ведь никому не хочется просто так быть опозоренным. Поэтому установка противокражных систем — это, на мой взгляд, очень удобный способ помочь магазину сохранить и товар, и выручку.

    А вы что думаете ? Пишите нам о том, каким образом у вас в городе решается проблема с магазинными кражами. Мне кажется, что это будет довольно интересно другим жителям из других городов. Так что делитесь тем, как с этим делом обстоит ситуация у вас в городе.

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка