Чоп охрана

12.6.2012 - 1498 просмотров ;)

Если вы живете в Российской Федерации, то наверняка знаете, что сегодня очень популярны охранные агенства. Чем же вызвана их популярность ? Прежде всего тем, что чоп http://kontur-gr.ru всегда может быть под рукой и это очень удобно. Ну и конечно же, время, которое тратит чоп на подготовку своих сотрудников, это время довольно большое.

Чоп


Поэтому важно, чтобы сотрудники к вам приходили уже обученные и знали бы, что и как следует делать.

Чоп

Кажется, я уже писал что-то похожее

Если же вы не знаете, каким образом и что им следует делать, то подумайте об этом. Договорились ? И потом, не следует надеяться на русский «авось». Наоборот, если вы решили нанять профессиональную охрану, то делайте это. Только конкретно обговорите, что именно вам нужно.

И потом не забудьте это же повторить при заключении договора. И тогда все будет просто замечательно. И потом. Не забывайте нам писать в комментариях о том, что и как у вас получилос. Ведь чоп сегодня крайне популярны. Так что надо тщательно выбирать свою охранную фирму.

А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли это так важно, самому проверять качество охраны ? Или можно все оставить как есть и не вмешиваться ? Пишите свои мнения по этому поводу. Договорились ? И тогда можно будет и поспорить.

Опрос: У вас есть сигналка на машине ?

У меня сигналки нет





У меня машины нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка