Снос Зданий, Видео.

10.8.2012 - 1479 просмотров ;)

Снос Зданий, Видео. Смотреть такие видео конечно очень завораживает, хоро если в здании нет никого, а то случаи разные бывают.

  • Снос ветхого жилья в Самаре
  • Вы когда-нибудь видели, как производится современный снос зданий близко ? Нет ? Вот и я не видел. А так хочется посмотреть на это действие. Ведь видел неоднократно уже, как по телевидению показывали сюжеты про сносы зданий. И все это настолько красиво и захватывающе, что очень хочется побывать на хотя бы одном подобном действии.


    А вы хотели бы посмотреть на то, как ломают здания ? И если да, то какие способы сноса зданий вы бы предпочли увидеть ? Как-то видел по телевидению, что в какой-то стране сносили с помощью взрывчатки высотные дома. При этом из этого действия сделали целую эпопею.

    Снос Зданий, Видео.

    Можно было прийти и, по-моему, купить билет на то, чтобы посмотреть, как здания будут падать. Вот это рациональный подход к делу. А вам так не кажется ? Мне лично очень хотелось бы посмотреть на то, каким образом сегодня сносят современные, но уже вышедшие из эксплуатации здания.

    И как выходят из положения, если здание слишком высокое, его следует снести, а оно расположено посередине, например, большого города ? Вот в чем вопрос. К тому же, очень важно, чтобы были соблюдены все тонкости с безопасностью. Лично мне кажется, что в данном случае просто необходимо сделать все для того, чтобы снос здания никому не причинил никакого вреда.

    Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

    А ведь современные методы сноса зданий позволяют все практически сделать на довольно ограниченном участке. И при этом рядом могут идти, как мне кажется, полноценные работы. Например, могут ездить машины, ходить на работу люди, просто общественный транспорт может ездить.

    Или я ошибаюсь ? И при сносе зданий все равно, даже если используются современные технологии, будут прекращать работу рядом расположенные здания и офисы. А также будут просить людей на время не находиться поблизости. Если вам есть что сказать по данному поводу, то обязательно напишите.

    Просто интересно.

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка