Система Грейдов

7.8.2012 - 1161 просмотр ;)

Система Грейдов — это кому и когда и за что повышать заработную плату, теперь можно углубиться в тему.

Если вы работаете в какой-нибудь компании или фирме, то наверняка вам знакомы различного рода ситуации, связанные с взаимоотношениями в этой фирме, или компании. Ведь так ? К тому же, есть всегда вероятность того, что ваши коллеги также точно знакомы с различного рода отношениями в фирме.

Кого-то эти отношения очень волнуют, а вот кому-то они совершенно безразличны: человек просто приходит на свою работу и делает ее, потом уходит домой и тратит деньги, которые получил за работу. Но есть одно «но». В чем же оно заключается ? Конечно же, в том, что практически каждый человек имеет какое-то действие на компанию, в которой работает.


Система Грейдов

Даже если его функции минимальны. Вы согласны с этим ? И поэтому встает вопрос о том, каким образом оценивать действия каждого сотрудника, как определить его вклад в общее дело, в получение прибыли компанией ? Вот в чем вопрос. В последнее время довольно популярной становится система грейдов http://www.krutitskaya.com/ и все, что с этим связано.

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал
  • Заработок с помощью контекстной рекламы
  • Как заработать Яндекс.Деньги
  • Заработать деньги за один день
  • Поддаться в игры на Деньги.
  • Вышибаем деньги из инета

Многие маститые специалисты, такие как, например, Елена Крутицкая занимаются изучением данных вопросов. И всего того, что с этим связано. Та же Елена Крутицкая, являясь наиболее востребованным экспертом по вопросам разработки систем мотивации персонала и оптимизации деятельности компаний, на своем сайте дает достаточно много советов и даже рекомендаций для руководителей по животрепещущим вопросам.

И все эти вопросы связаны с персоналом. Ведь какой бы ни была крутой и прибыльной фирма, за ней все равно стоят люди. И никто другой. Именно люди являются наиболее ценным ресурсом любой компании. Поэтому информация о том, что с ними делать, как их беречь и как строить с ними отношения, все эти вопросы и ответы на них сегодня можно найти на сайте Елены Крутицкой.

А вы уже искали ? Пишите нам о том, какую интересную информацию вы нашли. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка