Защита Бампера.

7.8.2012 - 1246 просмотров ;)

  • Автовыкройка защиты бампера на OPEL ASTRA с 2004 года
  • Автовыкройка защиты бампера MITSUBISHI OUTLANDERXL 07г

  • Автовыкройка защиты бампера на TOYOTA CAMRYXE/XLE 2009
  • Очень часто человек, впервые садясь за руль своего автомобиля, задумывается о своей безопасности. Как же можно усилить свою безопасность и при этом позаботиться о надежной защите своего автомобиля ? Думаю, что в этом может помочь защита бамперов и прочих частей автомобиля.

    Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей

    Если правильно установить защиту, то можно вполне безопасно ездить по городским пробкам и при этом даже позволять себе мелкие стычки с сугробами. Ведь зима не за горами. А порой, когда снега очень много, то его волей-неволей приходится задевать. И надо сказать, что снег — он вовсе не мягкий и пушистый, и способен оставлять на машине сильные царапины и даже вмятины.

    Защита Бампера.

    Так что защищать хотя бы от природных явлений свой автомобиль становится все более востребованным. А вы что думаете ? Каким образом вы защищаете свой автомобиль ? И, самое главное, как вы это делаете ? Обращаетесь ли в специализированные фирмы и сервисы ? Или просто решаете проблему самостоятельно ? Пишите о том, как вы поступаете в случае, когда вам просто необходимо защитить свою машину.

    Договорились ? Думаю, что ваши советы помогут и другим людям, которые пытаются найти выход и создать защиту для своего автомобиля. И это будет очень хорошо, если вы поделитесь своим опытом. ОК ?

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка