Тонкости системы WebMoney

27.7.2012 - 1266 просмотров ;)

Для пользователей сети интернет, которые в своем обиходе постоянно используют электронную платежную систему Вэбмани, создана удобная программа под названием WM Keeper Classic. Для полноценной работы на этой платформе необходимо использовать файл ключей. Этот файл несет в себе информацию для доступа к WMID. WMID — это идентификационный номер системы. Сам файл ключей защищен паролем, который создал для него сам пользователь.

Когда вам нужны наличные деньги, встает вопрос: где обналичить webmoney и получить деньги. Это можно сделать без особых проблем, так как в самой программе есть такая функция. Нужно просто следовать пошаговой инструкции.


Защищенный файл ключей нужен в случае, если вы переустанавливаете свою систему или входите в программу Вэбмани с другого компьютера. В обычном режиме пользователю необходимо просто ввести при входе в программу пароль и WMID. Если вам необходимо срочно пополнить свой кошелек, вы легко сможете это сделать с помощью приобретенной webmoney карты, которые продаются в пунктах продаж. Если вы заранее приобретете webmoney cards http://www.wm24.com.ua/cards/, вы всегда будете с наличными деньгами, даже если окажетесь в другой стране. После пополнения кошелька, кстати, способы пополнения webmoney различны (об этом мы расскажем подробнее), вы можете оплатить любые товары и услуги в сети интернет, а также перевести деньги другому пользователю.

Вы можете воспользоваться такой услугой как банк webmoney, то есть привязать свой кошелек к своему счету в банке или к другой электронной платежной системе. Эта привязка помогает ускорить процесс пополнения и вывод денежных средств. Только помните, что банк webmoney доступен только частному лицу. Если ваш кошелек зарегистрирован на фирму или компанию, воспользоваться такой услугой вы не сможете.

Кажется, я уже писал что-то похожее

Опишем другие способы пополнения webmoney: оплата наличными через банкоматы или в специализированных пунктах вэбмани, с помощью webmoney карты, в интернет-банкинге, с помощью банковского или денежного перевода.

Но чтобы работа с этой платежной системой приносила вам удовольствие и комфорт, не забывайте о безопасности! Если вы утеряете свой файл ключей, вы потеряете все свои электронные деньги. Рекомендуется хранить ключи и пароли к ним не только в базе своего компьютера, но и на флешке или диске.

Чтобы получить файл ключей, вам нужно зайти в подраздел системы «Параметры программы», открыть вкладку «Безопасность» и дальше следовать инструкциям. Когда будете регистрировать свой кошелек, укажите, что файл с ключами хранится на сменном носителе, чтобы никто, кроме вас, не имел права доступа к вашей платежной системе. Также рекомендуем устанавливать WM Keeper последней версии, там более совершенные системы безопасности, они автоматически включаются при регистрации. Чтобы их включить вручную, войдите в Меню, затем откройте Настройки, следом Программы и зайдите на страницу Безопасность.

Выполняя все эти нехитрые инструкции, вы можете спокойно хранить в вэбмани свои деньги и легко и безопасно пользоваться ими.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка