Заработок с помощью контекстной рекламы

23.3.2012 - 1510 просмотров ;)

Обалденный курс по Яндекс Директ

Всего не расскажешь, да я и не специалист в Яндекс Директе. Но есть специалисты, которые и умеют работать и готовы помочь.

 

Курс по Яндекс Директ
Курс по Яндекс Директ.

Чего там в этом курсе есть ?
суть курса в том чтобы научиться добывать одноцентовый трафик. Ну то есть самый дешевый. А это значит такой трафик легче конвертировать на разных партнерках.

 

В чём суть заработка с помощью контекстной рекламы

Если у вас есть свой сайт и у него высокая популярность, то на нём можно зарабатывать вполне приличную сумму. Самым простым способом зарабатывать в интернете http://myearning.ucoz.ru/index/kak_zarabotat_v_internete_obzor_metodov/0-61 на собственном сайте является заработок с помощью контекстной рекламы.

Контекстную рекламу на вашем сайте могут размещать различные поисковые системы. Причём реклама будет довольно близкой к тематике вашего сайта, благодаря чему многие люди действительно по ней перейдут. А за переходы вам будут платить деньги.

Сервисы, дающие возможность заработать на контекстной рекламе

Вообще, у каждой поисковой системы есть свой сервис контекстной рекламы. Также существуют независимые сервисы, на которых также можно заработать при помощи контекстной рекламы. В общем-то, любой сервис контекстной рекламы — это хорошая работа для студентов в интернете http://myearning.ucoz.ru/index/rabota_v_internete_dlja_studentov_i_shkolnikov/0-68. Из всего этого разнообразия можно выделить, на наш взгляд, три самых качественных сервиса контекстной рекламы:

  1. Google Adsense, который каждому предоставляет возможность заработать с помощью сайта. Стать партнёром Google Adsense может сайт с любой посещаемостью, при этом доход будет вполне серьёзным. Единственным недостатком данного сервиса является сложный процесс вывода денег. Для этого нужен именной чек, который будет доходить до вас более месяца. Выводить деньги можно только через систему РАПИДА, то есть почтовыми переводами. Из Google Adsense не получится вывести деньги на webmoney или на Яндекс.Деньги.
  2. Бегун – ещё один сервис контекстной рекламы. Он также довольно выгодный, но всё — же с Google Adsense можно заработать больше. Но зато с Бегуна можно выводить деньги хоть на webmoney, хоть на Яндекс.Деньги. Деньги выводятся довольно быстро, поэтому никаких проблем с этим не будет.
  3. Яндекс.Директ является самым выгодным сервисом контекстной рекламы. На нём можно заработать больше, чем на Google Adsense, при этом деньги можно выводить как на webmoney, так и на Яндекс.Деньги. В общем, практически идеальный сервис контекстной рекламы. Однако партнёром Яндекс.Директа сможет стать только сайт с посещаемостью более 300 человек в сутки. Причём сайт довольно внимательно модерируют, тогда как у Google Adsense и Бегуна нет каких-нибудь особенных требований к сайтам.

Правила, которые нужно соблюдать на любом сервисе контекстной рекламы

Почти все сервисы контекстной рекламы ставят перед партнёрами следующие правила:

  1. Не размещать рекламный блок на главной странице сайта;
  2. Не размещать на одной странице рекламу сразу от нескольких сервисов;
  3. На сайте должен быть установлен счётчик;
  4. Не пользоваться различными программами по накрутке кликов. Данные программы всё — равно работают некачественно, поэтому ничего хорошего от них не будет.
Статьи из раздела, Видеочат рулетка