Анализ Сайта Онлайн.

23.7.2012 - 1403 просмотрa ;)

Если у вас есть сайт, то наверняка вы ожидаете от него каких-либо результатов. Это могут быть самые разные результаты, но вы их все равно ожидаете. Ведь так не бывает, чтобы человек просто так делал сайт, для самоудовлетворения. Сегодня все становятся более прагматичными.

И если человек сделал сайт, потратил на его создание некоторое время и силы, а порой и деньги, то ему естественно хочется, чтобы сайт приносил если не финансовый доход, то хотя бы посетителей, которые бы читали все то, что на сайте происходит. Ведь так ? Но если вы все сделали, создали, расположили, наполняете сайт информацией, а им все равно никто не интересуется, то пришло время задуматься над тем, а все ли вы правильно делаете.


Анализ Сайта Онлайн.
Анализ Сайта Онлайн.

И ведь действительно, если вдуматься, то создание сайта требует следующих, не менее важных, шагов. И среди этих шагок важное место занимает анализ сайта онлайн http://seo-assistent.net/ просто потому, что он позволяет выяснить причины непопулярности или недоходности вашего сайта.

И уже потом проработать и предложить вашему вниманию шаги по оптимизации работы и деятельности вашего сайта. А вот это уже очень важный шаг. Именно поэтому важно, чтобы анализ проводился теми людьми, которые понимают, что конкретно надо анализировать и как конкретно это надо делать.

Я уже раньше писал про это

Иначе нет смысла ни в каком анализе. Ведь так ? Поэтому, если вы не удовлетворены работой своего сайта, то подумайте над тем, чтобы провести его анализ и потом выработать стратегию по исправлению неточностей или даже ошибок. Ведь от них никто не застрахован.

А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли анализ может помочь сайту выйти на нужный уровень деятельности ? Или все-таки можно обойтись и без него ? В-общем, пишите нам свои мысли и делитесь своим опытом. Вполне возможно, что вы можете подсказать, с чего хотя бы начать анализ сайта.

Ведь так ?

Все онлайн анализаторы — фуфло ?

да





нет





наверное







Статьи из раздела, Видеочат рулетка