Лучшие Гонщики Формулы-1.

22.7.2012 - 1226 просмотров ;)

Сегодня уже не за горами то время, когда сотни и тысячи болельщиков сядут перед телевизором и начнут переживать за свои команды. Да, да, действительно, приходит время олимпиады, когда спортсменами становится чуть ли не весь мир. И это радует. Однако есть и такие виды спорта, которые не входят в олимпиадные, однако считаются не менее важными и серьезными.

Взять, например, Формулу-1. Этот вид автомобильного спорта подобен другим видам модного спорта. Лучшие гонщики Формулы-1 http://top10s.ru/auto/gonshiki-formuly-1.html всегда в почете. Им всегда подражают фанаты автомобильных гонок. Кстати сказать, мой сын, которому нет еще и десяти лет, тоже мечтает стать гонщиком Формулы — 1.


Лучшие Гонщики Формулы-1.
Лучшие Гонщики Формулы-1.
Лучшие Гонщики Формулы-1.

И это вполне себе хорошая такая мечта. А вы как думаете ? А если говорить об олимпиаде, то за какие виды спорта вы собираетесь болеть ? Пишите нам об этом. И вообще, стало вдруг очень интересно, Просто потому, что спорт и программисты как-то не очень ассоциируются друг с другом.

Можно почитать еще тут

Ведь люди, работающие большую часть дня за компьютером, редко успевают заниматься чем-то еще. Вот и стало мне очень интересно, а есть ли среди программистов спортивные фанаты или нет. Так что, если вы думаете и надеетесь на то, что будете болеть и переживать за наших спортсменов на олимпиаде, то это очень и очень хорошо.

Кстати, посмотреть заезды Формулы-1 тоже можно сегодня и в интернете. Если вы являетесь фанатом автомобильных гонок, то в этом случае можете быть спокойными, ведь интернет позволяет смотреть практические любые спортивные чемпионаты. Так что, если вы расстраиваетесь из-за того, что вашего любимого вида спорта не будет в нынешней олимпиаде, то зря.

Для того, чтобы увидеть выступления своих любимых гонщиков, вам надо всего лишь иметь качественный интернет. Вот, пожалуй, и все. И потом, не забывайте писать о том, кто из ваших любимых гонщиков выиграет соревнования. ОК ?

Вы любите Формулу 1 ?

да





нет





пофигу







Статьи из раздела, Видеочат рулетка