Радиоуправляемые Машины для Дрифта

31.1.2012 - 1381 просмотр ;)

Что способно поднять настроение настоящему мужчине ? Конечно же, красивая и умная машина. Ведь машины, это наше все. Большую часть времени современный человек проводит в автомобиле. Но как же быть маленькому мужчине, которому всего пять или шесть лет ? Что делать ему, если уже хочется попробовать себя в качестве гонщика ? Ответ есть, и он довольно прост?

Можно приобрести радиоуправляемые машины для дрифта http://shtepsel.com/index.php?choice=article&action=getArticle&article_id=2, которые отличаются от настоящих машин разве что размером. Во всем остальном — это настоящие автомобили со своей харизмой и характером. Вот уже где можно вволю погонять и посоревноваться с друзьями.


Автомобили — это не просто игрушка. Если автомобиль радиоуправляемый, то в таком случае ребенок учится управлять. Ему приходится совершать несколько действий одновременно: во-первых, он должен следить за машиной; во-вторых, ему нужно постоянно контролировать перемещения автомобиля в пространстве; в-третьих, ему нужно анализировать дальнейшие действия и, наконец, ему нужно отдавать команды посредством пульта.

Все эти действия способствуют развитию мышления и скорости реакции. Ребенок учится мыслить абстрактно и развивает логику. Учится планировать свои действия и завершать начатое до конца. Кроме того, управлять такой игрушкой, как радиоуправляемый автомобиль, это необыкновенно интересно и необычно даже для взрослого человека.

А сколько радости это вызывает в случае победы на гонках. Даже не описать словами. Кстати, сегодня проводятся даже специальные гонки радиоуправляемых автомобилей, в которых принимают участие как дети, так и взрослые люди. Каждая такая гонка представляет собой особое зрелище, которое способствует повышению настроения.

А если купить несколько машинок, то можно устраивать гонки и дома. Например, папа с сыном. Или целые команды родственников. Таким образом можно разбавить любой праздник соревновательным моментом. Тем более, если есть дети. Дети всегда с охотой отзовутся на призыв погонять немного на радиоуправляемых машинках.

А после гонок с удовольствием попьют чайку, обсуждая самые запоминающиеся моменты. Так что не забывайте и вы участвовать вместе с детьми в подобных соревнованиях.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка