Музыкальные Новинки Песен 2012

6.7.2012 - 1724 просмотрa ;)

Как вы проводите время за рулем ? Если вы спросите меня, то мне нравится слушать музыку и одновременно ехать куда-нибудь. При этом, конечно, я стараюсь быть таким же бдительным, как и без музыки, но все равно время от времени отвлекаюсь на мелодию. Кстати, сегодня решил новинки песен 2012 прослушать http://trava.ru и посмотреть, что новенького приготовили нам музыканты.

Новинки Песен 2012 Прослушать


Мне очень нравится не просто музыка, а именно песни. При этом мне нравятся такие, в которых есть смысл и какая-то логика.

Новинки Песен 2012 Прослушать

А вы как предпочитаете ездить за рулем ? Вот моя жена никогда не слушает музыку за рулем. Она просто говорит, что это ее отвлекает. И поэтому магнитола в машине у нее практически всегда выключена. Это ее право.

Новинки Песен 2012 Прослушать

Поискал в архиве и нашел похожие статьи

И вот мне стало интересно, а каким образом вы слушаете музыку. И вообще, слушаете ли ? Если вы любите слушать музыку во время поездки, то обязательно напишите, какую именно. Это будет очень важно и интересно. Если же не любите, то опять же напишите, почему.

Почему это вам мешает ? Вполне вероятно, что вы не слушаете музыку в машине, потому что она вас отвлекает от дороги. Или могут быть другие причины. Напишите о них.

И потом, поделитесь своим опытом, как научиться ездить в машине и слушать музыку, и при этом еще и не отвлекаться. Было бы здорово вас послушать. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка