Как сделать Ветрогенератор самостоятельно ?

1.7.2012 - 1467 просмотров ;)

Если у вас есть домик в деревне, или вы просто имеете участок в еще необихоженном с точки зрения электричества и всего такого прочего саду, то пришло самое время не грустить и не жаловаться, а пытаться что-нибудь сделать. Например, можно просто попытаться наладить кое-какое удобство.

Vetrogeneratorsvoimirukami.ru

Такое, как, например, электричество. Но каким образом ? А ведь все очень просто. Есть природа. А у природы есть неистощаемые практически ресурсы, которые могут в любой момент прийти к нам на помощь. А если знать, как их, эти самые природные ресурсы, применить в деле, то можно все устроить самым удобным и нужным образом.



Vetrogeneratorsvoimirukami.ru

Вот и все, собственно говоря. Если вам еще не совсем понятно, то объясню на конкретном примере. Если вы живете в регионе, где сильный ветер, например, является одной и особенностей климата, то его не просто можно, но нужно использовать на свое усмотрение.

Vetrogeneratorsvoimirukami.ru

Например, можно его заставить работать на себя и вырабатывать вам электричество. Как ? А сделать ветряной генератор? Вот и все. А если вы понятия не имеете, как его делать, то зайдите на сайт http://vetrogeneratorsvoimirukami.ru и посмотрите там. Тема, кстати, про ветрогенераторы, очень широкая и перспективная с точки зрения экологического обеспечения своего жизнепользования.

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

Ведь так ? Вот поэтому и стоит воспользоваться этой ситуацией и начать уже сегодня создавать свой собственный источник энергии для ваших нужд, где бы то ни было. Ведь так ? По-моему, это будет не просто очень правильно. Но это еще будет и очень полезно для ума, и для поддержания своего тела в хорошей физической форме.

Или вы считаете, что я говорю что-то не то ? Если вам так кажется, то можете просто поспорить со мной. Или написать свой комментарий. И потом мы вместе обсудим это все. Вполне возможно, что кто-то еще сможет присоединиться к обсуждению экологических способов выработки энергии с помощью подручных средств.

Так что давайте, присоединяйтесь. ОК ?

Опрос: Что эффективнее ветер или солнце ?

ветер





солнце







Статьи из раздела, Видеочат рулетка