Бесплатные Антивирусы

28.6.2012 - 1350 просмотров ;)

Что такое безопасность, когда мы говорим о компьютерах ? Прежде всего, под безопасностью подразумевается возможность предупреждать атаки вирусов, которые приходят из интернета и из посторонних источников, как то: флэшки, диски, и прочее. Вот для этого и используются активно антивирусы http://skisoft.com.ua/windows/antivirus и при этом большинство пользователей, которые регулярно выходят в интернет, пренебрегают правилом основным.



Антивирусы

Поискал в архиве и нашел похожие статьи

Что же оно нам говорит ? Конечно же, то, что без установки и подключения антивирусных программ в интернет даже на минуточку выходить нельзя. Невозможно знать, где именно будет вас ждать вирусная программа, которая способна не просто нарушить работу вашего компьютера, но и значительно повредить его деятельности, его внутренностям.

Антивирусы

И всему такому прочему. Вот поэтому и важно, чтобы вы могли качественно предотвращать атаки вирусов на ваш компьютер. Однако сделать это на самом деле достаточно легко. Для этого надо лишь, чтобы на компьютере был установлен антивирус. Вот, собственно говоря, и все, что нужно сделать для обеспечения безопасности вашего компюьтера и всего того, что в нем находится.

А вы как относитесь к антивирусам ? Пишите нам о своих мнениях и не забывайте комментировать наши статьи. ОК ?

Опрос: У вас платный антивирус или бесплатный ?

Платный





Бесплатный







Статьи из раздела, Видеочат рулетка