Медицинская Карта у Ребенка

27.6.2012 - 1437 просмотров ;)

Сегодня практически каждый родитель сталкивается с тем, что ему приходится посещать больницу хотя бы ради профосмотров со своими детьми. И ведь это на самом деле очень важно, чтобы родители могли в любое время прийти в поликлинику и узнать, как обстоят дела у их детей в плане здоровья.

Срочно Получить Медицинскую Карту Ребенка Возможно


Но для этого очень часто нужна карточка медицинская. И вот здесь начинаются проблемы. Если мы говорим о маленьких городах, то в них, как правило, проблем не возникает. Наоборот, все делается достаточно просто и быстро. Но вот про большие города я многого наслышался.

Срочно Получить Медицинскую Карту Ребенка Возможно

Мне кажется, что для того, чтобы срочно получить медицинскую карту ребенка возможно http://www.mednorma.ru/mednorma/webpage/14/medicinskaja-karta-rebenka-forma-026-u-2000.html было, нужно совершить массу немыслимых действий. Ведь так ? При этом еще нужно сделать массу действий, которые кажутся простым людям совершенно немыслимыми. И иногда даже вредными.

Срочно Получить Медицинскую Карту Ребенка Возможно

Но впрочем, врачам лучше знать. Если говорить, повторюсь еще раз, про маленькие города, то здесь ситуация во многом лучше, чем в больших городах. И это действительно так. Однако следует помнить о том, что в больших городах очень часто люди сталкиваются с тем, что медицинские карточки просто теряются.

А вот такие же интересные заметки

Впрочем, ситуация также обстоит и с маленькими городами. Очень часто медицинские карточки теряются. Их очень долго и мучительно ищут. И потом заводят новые. Однако, пусть это вас не пугает. Ведь можно просто, как мне кажется, обратиться к своему участковому врачу и попросить у него карточку домой, на хранение.

С трудом, но практически каждый врач пойдет на это. Но здесь есть одна хитрость, которая заключается в следующем. Вы просто говорите своему педиатру о том, что принесете карточку, однако вам надо посетить узких специалистов. И карточку вам отдадут. Ведь это ваше право: хранить карточку там, где вы сочтете это нужным сделать.

Ведь я прав ? Если да, то пишите мне.

Опрос: Вы не устали менять полис ?

устали





что это ?







Статьи из раздела, Видеочат рулетка