Детские Люстры да Лампы

12.6.2012 - 1883 просмотрa ;)

Кто для нас, взрослых, дороже всего на свете ?Конечно же, это наши дети.Действительно, кто еще может волновать наши сердца и души также, как это делают наши дети ?Да конечно же никто. Вот поэтому и важно, чтобы и детские комнаты позволяли детям творить, баловаться и при этом ничего не портить.

Детские Люстры

Одним из элементов детской комнаты заслуженно признаны детские люстры http://www.svetoimport.ru/ и при этом на то, что люстра должна быть детской, обращается довольно мало внимания. А какой еще должна быть люстра, если в комнате живет ребенок ? Конечно же, детской. Вот поэтому и важно, чтобы родители подобрали для своего чада самую безопасную, надежную и одновременно красивую люстру.


Детские Люстры

Почему люстра должна отвечать этим требованиям ?А давайте посмотрим. Итак, вы собираетесь поменять люстру в детской комнате. Не забывайте, что у вас ребенок, а это значит, что он активен и полон жизненной энергии, которую куда-то надо девать. И хорошо, если это куда-то найдется.

Детские Люстры

А если у вас очень активный ребенок, который любит футбол или баскетбол ?Или теннис ?Думаю, что в этом случае не избежать проблем с лампами, люстрами и прочими устройствами из стекла и фарфора. Но можно ведь подобрать безопасную и специальную детскую люстру.

Тему я раскрывал так же здесь

Такая люстра будет отвечать требованиям безопасности. Это раз. К тому же, такая люстра будет соответствовать определенным гостам и будет экологически чистой. Ведь это и нужно в комнате ребенка, чтобы воздух был пронизан хорошей экологией. Впрочем, если вы надеетесь, что люстра может быть любой, то я вам вот что скажу.

Несколько лет назад нашему сыну было всего три годика. И он задумал покидать мячик. У нас в то время в его комнате висела очень красивая люстра с неколькими плафонами. И вот теперь эта люстра осталась без пары плафонов. Мало того, что мяч разбил очень дорогую люстру, дак еще и напугался деть очень и очень сильно.

Так что думайте, прежде чем выбирать люстру в детскую комнату.


Статьи из раздела, Видеочат рулетка