Детские Горки во дворе.

19.5.2012 - 1564 просмотрa ;)

Если у вас есть дети, то вы точно знаете практически все детские площадки по близости. И можете даже сказать, какие детские горки стоит посещать, а на какие лучше и соваться. И все дело в том, что дети — это самые дорогие люди для каждого из нас. Действительно, горки бывают разные.

И летом горки также точно популярны среди детей, как и зимой. Каких только горок нет сегодня. Это и пластмассовые, и деревянные, и железные. Это крутые и пологие, прямые и не очень. В-общем, горки есть на самый разный вкус и цвет. Папы и мамы знают точно, что если ребенок собрался на улице покататься с горки, то лучше одеть что-нибудь не очень новое.


И уж точно не нарядное. Ведь в любом случае ваш деть придет довольный и счастливый, но при этом еще и абсолютно весь чумазый. Разве не так ? Если у вас было как-то по-другому, то пишите нам в комментариях. У меня, по крайней мере, всегда так. И дело не в том, что дети не умеют кататься с горок.

Детские Горки.

Они то как раз наоборот, умеют и любят. Дело в том, что практически все горки, начиная с весны и до самой осени, как правило, пыльные и грязные. Так что приходится за детьми стирать одежду каждый день, и не по разу. А вы что думаете ? Часто ли вы ходите со своими детьми на горки ? Пишите свои мнения.

Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка