Детские Квадроциклы.

11.4.2012 - 1303 просмотрa ;)

Как вы думаете, о чем мечтают современные мальчишки ? Не знаю, как ваши дети, но мой старший сын мечтает купить детский квадроцикл и погонять на нем по двору. Ну что ж, думаю, что вполне реальная мечта современных детей. Вот смотрю я на сына и вспоминаю, а о чем же мы мечтали в своем детстве ? И начинаю вспоминать.

Купить Детский Квадроцикл.

Когда мне было лет 7-8, я мечтал о новых солдатиках. Помните, раньше были такие солдатики, на подставке. Их можно было двигать и у них были разные пистолеты, пушки, наганы. В-общем, это было моей мечтой. И я до сих пор помню, как однажды утром проснулся, а рядом лежат эти самые солдатики.


Мои эмоции в тот день, да и долгое время после этого дня, были настолько сильные, что я делал все по дому, помогал родителям и вообще вел себя на редкость хорошо.

Кстати, эти самые солдатики у меня сохранились до сих пор. И сегодня ими играет мой сын, когда приходит в гости к бабушке. Правда, они ему не так интересны, как разные машинки и квадроциклы, но ведь у каждого должна быть своя мечта, не правда ли ?

А вот я спросил своего отца, о чем он мечтал в детстве, и он сказал, что мечтал просто погулять с друзьями, о тортах и пирожных. В-общем, обычне детские мечты. Они ведь до сих пор актуальны. Мой ребенок старший тоже мечтает о сладостях.

Вот и приходится ему порой эти мечты помогать реализовывать. А вы знаете, о чем мечтают ваши дети ?

Если да, то помогите им осуществить их же мечту. ПОверьте, мечты, которые осуществились в детстве, помнятся всю жизнь. Их берегут, вспоминают и передают по наследству. И это очень здорово.Эту тему я раскрывал так же и здесь:

Товары Для Детей

 

Путевка в детский сад, или в жизнь ?

Детский проездной документ

А вот вы осуществили свою мечту детства ?

Если да, то пишите о том, что же это была за мечта. Если можете, конечно. И вообще, давайте писать все, что думаете, про детские мечты. Ведь это так интересно.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка