Путевка в детский сад, или в жизнь ?

25.10.2011 - 1672 просмотрa ;)

Грустно признавать, но сегодня для получения путевки в детский садик нужно не только очередь отстоять, но, как говорят, нужно жить долго и терпеливо. У нас сын стоит на очереди под номером 269. Это не так уж и много, но получить путевку практически нереально. Помочь может только чудо.

И этим чудом может быть открытие нового детского сада. Кстати, такой детский сад будет скоро открыт и у нас в городе. А значит, можно надеяться. Вот и надеемся. А так как садик находится в минуте ходьбы от нашего дома, а то и меньше, то очень бы хотелось получить эту путевку. Из окна наблюдаем, как ремонтируют и готовят детский сад к открытию. Садик настолько современный, что даже была произведена установка вентилируемых фасадов http://www.ceram-kioto.ru/catalogue/facades/. Это значит, что в садике будет тепло и сухо. А что может быть лучше теплой уютной группы для твоего ребенка. Ведь в группе деть будет проводить практически целый день. От того, как построен и отремонтирован детский садик, будет зависеть здоровье ребенка.


Если детский сад теплый и красивый, а воспитатель — добрый и приветливый, то ребенок  с удовольствием будет ходить в такой детский садик. Вот так вот.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка