Диета для ребенка

8.11.2011 - 1391 просмотр ;)

В каждой семье, где есть дети, рано или поздно встает вопрос о диете. Чем кормить ребенка, как кормить, сколько раз…все эти и множество других вопросов задают себе родители как только ребенок начинает питаться с общего стола. В таком случае у родителей есть два варианта.

Первый, это диета http://bt-lady.ru/cat-health/diet-and-nutrition/ не только для ребенка, но и для родителей. Если придерживаться первого варианта, то кушать придется только вареное, пареное и никаких сладостей. Конечно, такой вариант не для всех по вкусу. Сладкоежкам и гурманов придется по нраву второй вариант. Он заключается в том, чтобы для ребенка готовить еду отдельно. Но это достаточно хлопотно для хозяйки. Ведь в таком случае ей придется каждый раз готовить как минимум два разных блюда. В первом же случае можно приготовить одно блюдо, но побольше.


Так, чтобы хватило на всех членов семьи. Лично мне по вкусу первый вариант. Кроме того, что такая диета способствует соблюдению здорового питания, она еще и приучает желудок не переедать. Также, из-за отсутствия жирных и вредных блюд, у вас есть все шансы сохранить свой желудочно-кишечный тракт в здоровом состоянии. А это многого стоит, не так ли ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка