Пдд Онлайн

20.6.2012 - 1297 просмотров ;)

Все ли из вас знают правила дорожного движения ? А если знаете, то сможете ли пройти тест пдд онлайн http://steer.ru/pdd и сделать это быстро и качественно ? Вот в чем вопрос. Когда я иду пешком, то основные правила, которые я соблюдаю, это переход дороги на нужный сигнал светофора?

Пдд Онлайн

Это раз. Все здесь знают, что переходить дорогу надо только на зеленый свет. Второе правило гласит, что при переходе дороги не по светофору надо найти пешеходный переход и воспользоваться им. Вроде бы все легко. Однако до сих пор находятся люди, которые не хотят соблюдать эти правила.



Пдд Онлайн

В чем же дело ? Думаю, что на этот вопрос лучше всего ответит каждый сам за себя. Если вам дорога ваша же жизнь, то лучше ее беречь, а не полагаться в этом на кого-то другого. Ведь так ?

Ну а если говорить о водителях, то для них правил напридумывали столько, что сразу все и не запомнишь. Поэтому важно, чтобы водители тоже соблюдали свои правила дорожного движения. И еще. Очень важно, чтобы водители уважали пешеходов. Даже тех, которые не соблюдают правила дорожного движения.

Я писал про такое недавно, вот смотрите

Просто потому, что они глупые. Или пофигисты. Но ведь за это не стоит их не уважать. Ведь так ? И к тому же, если вы уже водите машину самостоятельно, то подумайте о том, чтобы не просто соблюдать правила дорожного движения, но и уметь предвидеть ситуации, которые возникают на дороге.

Вот, например, идет по тротуару ребенок один. Надо быть вдвойне осторожным, чтобы вовремя среагировать, если вдруг этому ребенку захочется перебежать дорогу перед вашим автомобилем. Ведь так ? Лучше, как мне кажется, перестраховаться, чем потом испытывать муки совести.

А вы что скажете ? Пишите нам о своих достижениях и ошибках. Думаю, что у каждого из нас есть опыт. И он уникален. Дак давайте же делиться им с другими людьми. Думаю, что это будет очень и очень полезно и важно как нам самим, так и другим людям.

Опрос: Вы хорошо знаете Правила дорожного Движения ?

Хорошо





Не знаю совсем







Статьи из раздела, Видеочат рулетка