Психологический Портрет Интернет Мошенника

18.6.2012 - 1254 просмотрa ;)

Сегодня все больше людей проводят свое время в интернете. Соответственно, появляются и люди, которые начинают зарабатывать деньги путем обмана других людей. Да, появляются интернет-мошенники. Но как же распознать сегодня мошенника от человека, который на самом деле нуждается в помощи ? Думаю, что поможет в этом деле составленный психологический портрет интернет мошенника http://www.ultimate-mails.com/psychological-portrait-of-a-rogue-network.html для того, чтобы мы в любой момент могли бы определить, мошенник перед нами или просто человек, который попал в беду и не знает, как самому из нее выбраться.



Психологический Портрет Интернет Мошенника

Я писал про нечто похожее

Но и это не просто все. Если вы знаете, как выглядит интернет-мошенник. И если вы даже можете его распознать, то где гарантия того, что за мошенника вы не примите человека, нуждающего в помощи ? Думается мне, что в интернете в этом плане настолько все сложно и непросто, что еще долго придется психологам разбираться в этих тонкостях.

Психологический Портрет Интернет Мошенника

А вы что думаете по этому поводу ? Как можно различить мошенника от немошенника ? И можно ли вообще это сделать быстро и точно ? Пишите нам о своем опыте и делитесь своим наработками? Поверьте, сегодня такие знания нужны многим людям, которые проводят свое время в интернете.

Ведь так ? Ждем ваших комментариев. Договорились ?

Опрос: У вас уводили деньги в интернетах ?

да





нет конечно







Статьи из раздела, Видеочат рулетка