Завод ЖБИ.

16.6.2012 - 1827 просмотров ;)

Во многих городах есть заводы. Если говорить о России, то наиболее заводской край в нашей стране, это, конечно же, Урал. Именно на Урале сосредоточены многие заводы, которые работают и успешно производят разного рода продукцию. Есть очень крупные заводы, которые прославились на весь мир.

Завод ЖбИ

А есть заводы поменьше, как например Завод ЖбИ http://www.ruzadom.ru который производит железобетонные изделия. Эти заводы, как правило, несколько меньше по размерам, но вот по объему производства они не намного отстают от своих более крупных собратьев. И это очень хорошо.



Завод ЖбИ

Можно поглядеть еще сюда

Потому, что железобетонные изделия в наше время применяют практически во многих областях. Поэтому такие заводы имеют практическую ценность. И это факт, который не обсуждается. А вы как считаете ? Какую роль играют заводы железобетонных изделий ? Давайте обсудим это вместе.

Что вам нравится ? И какие изделия можно производить на этих заводах ? Вполне вероятно, что я сейчас пишу полную ерунду, но мне очень важно знать, что можно сделать из железобетона. Так что жду ваших комментариев по этому поводу. Насколько я знаю, железобетон — это дома.

Вот и все мои познания в этом вопросе. Может, вы мне поможете найти ответ ? Жду. И надеюсь, что дождусь таки ответа. 8)

Опрос: Вы пашете на заводе ?

Да





Нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка