Оборудование для Производства Пенопласта. Как создать свой заводик.

5.5.2012 - 1330 просмотров ;)

Современные технологии позволяют начинать и вести практически любой вид деятельности. Например, если взять производство пенопласта, то можно заметить, что оборудование для производства пенопласта http://www.stm400.ru/ сегодня в лучшую сторону отличается от того оборудования, что было еще совсем недавно.

Несколько лет назад мне посчастливилось работать на одном пенопластовом заводе. Завод был (да и сейчас есть) небольшой, но производил по своим меркам довольно значительный объем готовой продукции. Почему же так получалось ? И что стало причиной того, что небольшой заводик стал снабжать практически многие и многие предприятия пенопластом ? Думаю, что дело все в том, что этот самый завод просто напросто поменял старое оборудование на новое и современное?



Оборудование для Производства Пенопласта.

И этого, поверьте, вполне хватило для того, чтобы у предприятия появились резервы и дополнительные мощности для производства готовой уже продукции. Кстати говоря, такой подход вполне объясняет тот факт, что завод стал одним из лучших в одной из областей.

Да и за пределами области у этого завода есть немало клиентов, которые год из года пользуются их продукцией. Значит, качество также довольно хорошее. Да и как же может быть иначе, если оборудование собиралось тщательно и продумывались практически все элементы производительной линии.

  • ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА: ПЕНОПЛАСТ, СМЛ …
  • Как утеплить дом.
  • Станок для резки пенопласта струной.
  • Вот, например, один из клиентов уже несколько лет покупает пенопласт именно у этого завода. Это говорит о том, как мне кажется, что завод стоит того, чтобы работать с ним. А было бы оборудование старое, были бы силы и мощности для работы на должном уровне ? Не знаю, мне кажется, что вряд ли.

    А вы что думаете ? Пишите свои комментарии и мысли по поводу этой статьи. Договорились ?


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка