Www.webtalking.ru

13.6.2012 - 1227 просмотров ;)

Если вы не знаете, где найти людей, которые занимаются тем же, что и вы, то попробуйте поискать их в интернете. Сегодня, например, все больше людей пробуют себя в роли вебмастеров. И это понятно. Ведь компьютеры и интернет проникают в каждую часть нашей жизни.

Www.webtalking.ru

Поэтому важно, чтобы существовали и успешно работали и люди, которые знают, что и как здесь делается. Есть один Форум для вебмастеров, на котором собираются единомышленники и просто вебмастера. Этот форум http://www.webtalking.ru/ создан для того, чтобы помогать людям, работающим в интернете, развиваться и создавать свои новые шедевры.



Www.webtalking.ru

У меня уже есть такие заметки

Да, если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что на данном форуме есть подразделы, в которых каждый вебмастер найдет что-либо полезное как для себя, так и для своих клиентов, ибо это Полезное место для вебмастера. Поэтому важно, чтобы профессионалы имели возможность общаться, делиться своим опытом и знаниями, которые они получают.

Ведь в этом и состоит развитие. Разве не так ? А вы что думаете ? Нужен ли форум специализированный для тех, кто работает в интернете ? И если нужен, то каким он должен быть ? Давайте вместе обсудим этот вопрос. Договорились ? Так что пишите нам и делитесь своими мнениями.

И тогда мы вместе сможем что-нибудь придумать интересное.

Опрос: Какой форум лучше ?

серч





маулток







Статьи из раздела, Видеочат рулетка