Полуприцепы Б/У.

13.5.2012 - 1127 просмотров ;)

Если вы работаете в сфере автомобильной, то наверняка знаете, насколько сложно сегодня найти хороший прицеп. К чему это я ? А просто мой знакомый столкнулся с тем, что ему пришлось волею случая работать с фирмой по перевозке больших грузов. У этого знакомого есть грузовик, но для того, чтобы ему успеть выполнить все свои обязательства по договору, ему пришлось смотреть и выбирать для себя полуприцепы б у продажа и при этом ему пришлось брать большой кредит на покупку этих прицепов.

Я его спросил, а зачем брать кредит ? Ведь можно обойтись и без прицепа. Но он сказал, что давно мечтал купить прицеп, но не знал, зачем. А тут, раз подвернулась возможность оформить кредит, то он и взял. И купил всего один, вполне недорогой полуприцеп.


И сегодня он радостно ездит по городам Российской Федерации и перевозит различного рода грузы. Но конечно, в долгах по уши. Ведь надо платить не только те деньги, что взял, обратно. Надо еще и проценты возвращать. Поэтому его почти никогда не бывает дома.

Полуприцепы Б у Продажа.

Но зато его семья тоже ему помогает. Жена работает у него секретарем и принимает заказы. Дети тоже помогают по мере сил и возможностей. Как же без этого ? Вот все вместе и работают? Впрочем, я задумался, а мог бы я также взять большой кредит ? И потом, после некоторых раздумий, понял, что пока не смогу его потянуть.

Ведь двоих детей надо кормить и одевать, а доходы пока не сказать, что нормальные, они гораздо ниже нормальных. Но кто знает, может быть, в один прекрасный день у меня все получится. А вы что думаете ? Реально ли заработать деньги в интернете ? Или это все ерунда ? Пишите свои мысли по этому поводу и не забывайте, что вам опыт, возможно, поможет многим людям.

Так что делитесь своим опытом и помните, что вы всегда можете написать нам свои комментарии по поводу любой статьи. И этой тоже. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка