WebArtex

14.6.2022 - 546 просмотров ;)

WebArtex —  странная биржа которая недорого выкупает места на сайте под статьи, причем статьи они дают сами. т.е. это такой ГГЛ где вам дают всегда только готовые статьи.

WebArtex — это совместный проект Trustlink и LinkFeed. Новостей от него практически нет, кроме отключения да включения Вебманей всяких. Саппорт работает вполне себе, ответить могут в течении нескольких часов.  Ну работают и работают, но как там зарабатывать ?

Да заработать там с говносайтами практически невозможно, редкие заявки.. и если у вас не подключен никакой счетчик типа Метрики, то заявок вообще можно не ждать. Ну а подключив Метрики, будете получать жиденький поток заявок. В общем работает и ладно.

И на сегодня вообще даже Метрику подключить нельзя. Отвалилось .. такое было и 3 года назад.

Работать с Webartex или нет ?

Конечно разбавляйте, т.к. от вас практически никаких действий не требуется, только создать классный сайт, заапрувить в WebArtex, дать метрику и публиковать статьи по 70 рублей с оплатой в рассрочку. У них кстати вменяемая политика, если в течении полугода статья исчезает, то они забирают деньги за статью обратно. Ну а если полгода прошло то и хер с ним.. ничего не произойдет. Мирке бы такое и Сапушке..

Статьи из раздела, Видеочат рулетка