DiCE.

9.5.2012 - 1287 просмотров ;)

Как вы предпочитаете проводить свободное время ? Что касается меня, то я люблю заниматься тем, что требует как физической, так и умственной нагрузки. Например, могу спокойно поиграть в компьютерные игры. Да, причем из всех компьютерных игр в последнее время почему-то предпочитаю игры фирмы DICE как наиболее для меня красочные и «живые» игры. Честно говоря, для многих сегодня красочность игры, особенно компьютерной, означает очень многое. Например, привлекательность. Или, допустим, сложность. Впрочем, современные технологии, с помощью которых создаются компьютерные игры, развиваются стремительно.


И уже мы подбираем компьютер не для работы, но чтобы на нем можно было бы играть в самые разные компьютерные игры. Честно говоря, порой такой подход к выбору компьютера несколько начинает раздражать, однако потом понимаешь, что большинство людей дома используют компьютер не для работы, а для развлечений. И все больше народу проводит время, обитая в социальных сетях, или просто играя в самые разные компьютерные игры. Такой подход оправдан, если вы действительно любите играть в компьютерные игры. Или если у вас есть дети, которые уже подросли до того состояния, чтобы самостоятельно играть на компьютере.

Думаю, что в любом случае хороший компьютер нужно выбирать под себя. Если вы любите играть, то надо и комп для себя выбирать с соответствующими характеристиками. Чтобы потом не пришлось что-то докупать или обменивать.А вы как считаете ? Для чего сегодня люди покупают компьютеры ?Только ли для развлечений ?Если вы знаете что-то интересное по этому вопросу, то обязательно

 

 

напишите. Поверьте, это будет очень интересно не только вам, но и другим людям. Так что пишите, делитесь своим опытом и мнением. И не забывайте оставлять комментарии.Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка