Doodle Jump — зачетная игра.

5.5.2012 - 1296 просмотров ;)

Если вы вынуждены проводить довольно много времени в дороге, то вам наверняка понравится играть в игры. Да, при этом игры могут быть где угодно. Вполне возможно, что играть вы будете на телефоне, или на коммуникаторе, или на нетбуке. И так далее. Впрочем, если вы пока не знаете, в какие игры поиграть, то я могу дать вам совет.

Играйте в добрые игры. Такие, как, например, doodle jump http://doodlejump.name/ как одна из наиболее интересных и в то же время простых игр для телефона. Да, такие игры способны не просто развлечь вас во время долгого пути, но еще и дать вам возможность поразвивать свои мозги.



Doodle Jump.

Да, представьте только, что такие игры могут позволить вам развлечься и одновременно узнать что-то новое. Да, да, простые игры также способствуют развитию человека. Надо лишь с умом выбирать такие игры. Но если вы и так устаете думать на работе, то можно выбрать и такую игру, которая будет лишь развлекать и при этом не будет давать вам повод лишний раз подумать.

Такие игры, поверьте, есть. И не надо их даже искать. Их очень много в интернете. Да, в такие игры можно играть часами. При этом можно даже не выключать телефон. Поверьте, с играми на телефоне дорога будет казаться намного короче. Кстати, если вы пока не знаете, какую игру предпочесть, то выбирайте ту, которая вам понравится с первого взгляда.

  • Игры для Ipad
  • Новые Браузерные Игры.
  • Игры для телефона – современное средство релаксации
  • Таких игр сегодня достаточно много. Надо лишь найти и попробовать. А потом можно будет выбрать любимую. У меня, например, долгое время любимой игрой была игра люксер. Да уж, ничего сложного и думать не надо. Но вот ведь… Так получилось, что мне эта игра очень понравилась.

    А вам какая игра нравится больше всего ? Пишите свои мнения и оставляйте комментарии. Договорились ?


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка