Шаблоны для opencart

6.5.2012 - 1546 просмотров ;)

OpenCart является удобной и профессиональной системой для управления интернет-магазинами любой сложности. Благодаря своей надежности и простоте в работе с веб-сайтами электронной коммерции, движок становится все более популярным среди пользователей во всем мире и способен конкурировать по качеству с любыми другими системами управления. Интуитивно-понятный интерфейс обеспечивает максимальное удобство в освоении движка OpenCart, с которым смогут справиться даже обычные пользователи, которые никогда не сталкивались с работой CMS.


Шаблоны сайтов для популярных панелей управления имеют ряд преимуществ и обладают всем возможным функционалом, чтобы достойно представить ваш бизнес в сети. В частности, шаблоны OpenCart http://www.templatemonster.com от TemplateMonster – качественный и многофункциональный вариант для открытия онлайн-магазина совершенно любой направленности. Коллекция шаблонов для OpenCart на официальном сайте TemplateMonster Russia содержит набор самых разнообразных шаблонных разработок. Выбрав необходимый макет, вы без помощи специалистов сможете наполнить его своим товаром и установить на хостинг. Создать сайт http://www.templatemonster.com еще никогда не было так просто.

  • Мой HTML5 базовый шаблон для любого проекта http://www.templatemonster.com
  • Бесплатные Шаблоны Для WordPress http://www.templatemonster.com
  • Шаблоны для CMS DLE http://www.templatemonster.com
  • С помощью движка OpenCart можно редактировать все содержимое вашего интернет-магазина: добавлять новые категории и разделы, настраивать модули и другие расширения для удобства работы с сайтом, внедрить рейтинговую систему товаров в интернет-магазине, настроить способы доставки и оплаты заказанных товаров и многое другое.

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка