Шаблоны для CMS DLE

27.1.2012 - 1285 просмотров ;)

Если вы только задумываетесь над тем, создавать ли свой бизнес в интернете, то я вам советую очень подумать над тем, как вы будете делать сайт. Думаю, что в любом случае человеку или компании, собирающейся вести бизнес в интернете, понадобится сайт. На сегодня это главный инструмент ведения дел в интернете.

Но вот в чем вопрос: как же создать свой сайт ? На самом деле, здесь возможны два варианта. Первый заключается в том, чтобы самостоятельно рисовать "лицо" сайта. Это трудно, долго и требует наличия художественного образования и к тому же навыков программирования.


А это не каждому под силу. Второй вариант намного легче и позитивнее. Он заключается в том, чтобы просто выбрать систему управления сайтом и подобрать к ней шаблон. Несмотря на длинное предложение, которое я тут написал, все на самом деле намного проще.

Основными движками на сегодня являются wordpress и ДЛЕ. Шаблоны ДЛЕ http://pelinoleg.com можно выбрать легко. Это на самом деле, красивое лицо для вашего сайта. И это самое "лицо" уже находится в готовом виде. Если вы выбираете вариант с установкой шаблона, то в этом случае остается лишь выбрать подходящий шаблон, установить его себе на сайт, и считайте, что полдела сделано.

По крайней мере, вы можете сами в какой-то мере на несколько мгновений стать дизайнером своего сайта. Поверьте, выбрать шаблон означает предсказать будущее вашего сайта. Как правило, большинство шаблонов несут в себе подсказки по поводу тематики будущего сайта?

Поэтому важно заранее определиться с тем, что и как вы хотите расположить на сайте. А потом, когда вы все спланируете, будет гораздо легче. Кроме того, что шаблоны даются в готовом виде, шаблоны ДЛЕ еще и служат дополнительным источником дохода. Как же это может быть ? Да просто?

Создавая и используя шаблоны ДЛЕ, можно запросто поднять ТИЦ. Это один из ключевых показателей для тех, кто старается заработать деньги в интернете. Есть целые сайты, которые посвящены этим шаблонам. Есть специальные люди, которые занимаются только этими шаблонами.

На самом деле, если вы не собираетесь этим способом зарабатывать деньги, то могу сказать, что шаблоны ДЛЕ просто красивы и удобны. А вы согласны со мной ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка