Борьба с Мухами руками..

4.5.2012 - 1043 просмотрa ;)

С приходом лета многие городские жители радуются тому, как здорово, что наконец-то пришла жара, солнце и возможность одевать как можно меньше одежды. Это не может не радовать. Но с другой стороны, в городе без такого безобразия как мухи, просто не обойтись.

Значит, с ними надо как-то бороться. Известно, что борьба с мухами может продолжаться довольно долго, если подойти к этому вопросу неразумно. А вот если его продумать и сделать все правильно, то эти не очень приятные для людей насекомые не будут вас беспокоить еще долго.



Борьба с Мухами..

Значит, надо найти такие способы, которые показывают, каким образом человек может насовсем избавиться от мух. Лично я знаю всего два проверенных способы борьбы с мухами. Первый заключается в том, чтобы развешивать по помещению клейкие специальные ленты, на которые мухи садятся и приклеиваются.

  • Чугунный вок
  • НО я считаю этот способ слишком уж жестоким по отношению к самим мухам. Пусть они не очень приятные, но ведь живые. И второй способ мне кажется наиболее уместным. Это просто установить сетки от насекомых. И тогда не только мухи, но и другие насекомые не будут вас беспокоить.

    А окно можно будет открывать, не боясь того, что к вам может залететь какой-нибудь жук и усестся на тарелку с супом. А вы что думаете ?


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка