Metallica.

22.4.2012 - 1639 просмотров ;)

Что вы скажете по поводу такого стиля музыки, как metallica http://101.ru если вас спросят ? Лично я не увлекаюсь этой музыкой, но вот у меня есть знакомые, которые буквально дня не могут прожить без того, чтобы не послушать металлику. Мне же больше по душе классика.

Да, именно так. Особенно, в современных аранжировках. Так что мне кажется, что любая музыка может быть по душе, надо лишь найти ту музыку, которая будет нравится именно вам.Но вот как это сделать ?


Metallica.

На этот счет есть одно замечательное решение. Надо просто послушать самые разные стили музыки, и потом выбрать то, что будет нравиться именно вам.А вы что думаете по этому поводу ?Пишите свои комментарии. И не забудьте добавить несколько строк про стиль музыки, который предпочитаете именно вы.

 

 

Так можно будет и обменяться самыми разными музыкальными направлениями. А заодно и узнать, какие музыкальные направления выбирают люди, работающие в интернете.Ну что, готовы писать о своей любимой музыке ?Тогда вперед, идем в комментарии и оставляем записи.

А потом смотрим, что пишут другие люди.Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка