Гнб бурение.

19.4.2012 - 1215 просмотров ;)

Вы когда-нибудь видели в работе гнб http://hydrophobe.ru/ ? Думаю, что сейчас многие из вас задались вопросом: а что это вообще такое ? И действительно, давайте посмотрим, что значат эти три волшебные буквы ? Итак, гнб расшифровывается как горизонтально направленное бурение.

Такой тип бурения на самом деле помогает многим современным компаниям прокладывать различного рода кабели и другие системы сообщения. Все это делается для того, чтобы обеспечить людей каким-либо удобством. Да, как оказывается, наша жизнь становится все более удобной и комфортной благодаря таким устройствам как гнб и прочие подобные штуковины.



Гнб.

Кстати говоря, достаточно часто такие устройства используются и для того, чтобы просто коммуникации сетей водопровода, газопровода через автомобильные трассы. Вы и не представляете, что по дорогам, на которых вы ездите каждый день, проложены какие-то кабели, коммуникационные сети и многое другое.

Все это находит отражение и в развитии инфраструктуры города. Например, такое бурение позволило убрать, спрятать все кабели из города. Ну или почти все. А только представьте себе, что бы представлял из себя город, если бы пришлось постоянно прокладывать кабели снаружи, а не под землей.

Что бы вы тогда делали ? Вот и я задумываюсь о том, насколько полезное изобретение, этот гнб. Ведь до чего здорово люди придумали. А вы что думаете по поводу того, что большинство кабелей и вообще сетей прокладывается под землей ? К чему это может привести ? Пишите свои мнения и делитесь своими наблюдениями.

Договорились ? Возможно, именно ваше мнение станет лучшим.

  • Что такое Бойлер ?
  • Вода в городе
  • Домик для души и тела

  • Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка