Охота на Лису Капканами.

18.4.2012 - 1192 просмотрa ;)

Что такое охота для современного человека ? Думаю, что это возможность не просто найти и получить зверя, но и еще отличный способ сбросить излишний адреналин. Это, можно сказать, некое возвращение в прошлое, когда люди были вынуждены охотиться ради пропитания.

Сегодня многие люди настроены против убийства зверей. Однако в той же Англии, где много защитников животных, разрешена и одобряется охота на лис. Да, именно на лис. Почему же так происходит ? Почему защитники животных радуются тому, что охота на лису капканами http://sezonoxoti.ru/ohota-na-lisu-kapkanami и другими способами разрешена ? Давайте разбираться?



Охота на Лису Капканами.

Думаю, что все дело в том, что лисы являются основными переносчиками такой опасной и заразной, и пока неизлечимой болезни как бешенство. А в Англии, да и в других странах, лисы разводятся очень и очень быстро. Так что приходится таким образом регулировать их численность.

Кроме того, лисы, в отличие от других животных, очень хитры и поймать их довольно трудно. Вот поэтому они и пользуются и своими размерами, и своей хитростью для того, чтобы получить добычу во дворе человеческого дома. Этой добычью может стать ваш курица или ваши цыплята.

  • Вот я занимаюсь Фитнесом
  • Лыжная База
  • Доступ в Интернет в Шишкином Лесу.
  • В-общем, лисы редко боятся заходить во двор. Так, по крайней мере, я прочитал где-то в интернете. Сам же я пока не сталкивался с лисами, но в нашем городе уже в этом году нашли две или даже больше бешеных лисы. Так что думаю, что лисы должны подлежать жесткому регулированию по численности.

    А вы что думаете по этому поводу ? Давайте вместе обсужим этот вопрос. Если вам есть что сказать, то оставляйте свои комментарии к этой статье.


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка