Доступ в Интернет в Шишкином Лесу.

4.4.2012 - 1463 просмотрa ;)

Если вы живете в Москве, то наверняка пользуетесь интернетом очень активно. Впрочем, любой житель нашей страны пользуется интернетом часто и подолгу. Так что разница лишь в тарифах на интернет. Например, доступ в интернет в Шишкином Лесу http://www.speedyline.ru/shishkin_les/services/internet/ может быть очень доступным и качественным, а ведь район находится не в центре Москвы, а за пределами МКАД.


Доступ в Интернет в Шишкином Лесу.

Но это ничего не значит. Наоборот, еще больше тишины, спокойствия и отсутствие пробок позволяет вести вполне размеренную и полную удовольствий жизнь.

Ну это я так, конечно, фантазирую. Какая уж в Москве размеренная жизнь может быть. Ведь это город необычайной энергии, полный борьбы и противоречий. Значит, надо быть готовым к тому, что и интернет может быть вполне конкурентоспособным бизнесом. Если говорить о маленьких городах, то в них чаще всего идет монополизация интернета.

Редко в них можно встретить несколько интернет-провайдеров. А если говорить о больших городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Ярославль, то там работают, как правило, несколько десятков интернет-провайдеров. Почему так происходит ? Думаю, все дело в том, что чем больше людей, тем больше вероятность обслуживать их и предоставлять им больший выбор, нежели в маленьких городах?

А вы как думаете ?

Если вы думаете, что интернет должен быть по выбору, то пишите в комментариях свои мысли по поводу данного вопроса. Если же вы считаете, что интернет-провайдер должен быть один, то тоже пишите свои мысли по этому поводу. Впрочем, давайте писать о том, какой провайдер лучший в вашем городе.У меня уже есть такие заметки:

Интернет маркетинг. Виды интернет маркетинга

Продвижение сайта как основа развития интернет-бизнеса

Только не забудьте указать город и название провайдера. Так можно ведь собрать и целую базу отличных провайдеров. А что, по-моему, неплохая идея. А вы как считаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка