Смс Информирование от TeraSMS.

12.4.2012 - 1657 просмотров ;)

Современные технологии все больше создают условия для удобства жизни людей. И действительно, вспомните только о такой услуге, как смс информирование http://www.terasms.ru/sms-informirovanie/ в различных областях. Если вдуматься, то многим людям такая услуга позволяет не держать в памяти некоторые события.

Смс Информирование.


Например, вы положили деньги на сберегательный счет и вам нужно в определенное время переоформить этот счет: или закрыть его, или продлить. Если этого не сделать вовремя, то может получиться так, что ваши проценты, которые вы копили столь долго, просто растворяться в воздухе.

Ну не совсем, конечно, в воздухе, но в закромах банка точно растворяться. Вот и как быть в этом случае ? А просто. Надо лишь подключить услугу смс информирования и быть спокойным. В нужный день вам пришлют смс, в котором будет указано, когда и зачем вам нужно прийти в банк.

Согласитесь, что данная услуга намного облегчает нам жизнь.

Где же еще можно использовать смс информирование ? Где еще эта услуга может быть полезной и нужной ? Давайте смотреть? Во-первых, в школах. Если вы волнуетесь за своего ребенка, то можете договориться с администрацией школы, и вам тогда будут присылать оповещения о том, что с вашим ребенком, как он учиться и другие сообщения.

Кстати, во многих школах такое оповещение очень выгодно используется. Родители всегда в курсе школьных дел своих детей, а дети перестали обманывать родителей по поводу оценок. Так что данная услуга очень и очень выгодна многим гражданам нашей, да и не только нашей, страны.Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал:

API для отправки Sms для проектов

Рассылки SMS используют не только жулики но и разные проекты.

А вы что думаете по поводу смс информирования ? Где еще может использоваться эта услуга?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка