Рассылки SMS используют не только жулики но и разные проекты.

19.3.2012 - 1355 просмотров ;)

Что может быть лучше для фирмы, чем знать, что клиенты всем и всегда довольны ? Да ничего. Если клиент доволен и удовлетворен, то в таком случае есть почти стопроцентная гарантия того, что он еще раз обратится к вам и вашим услугам. Вот поэтому современные фирмы стараются во всю мощь использовать современные технологии с целью привлечения и удовлетворения клиентов.

Рассылка Sms


Это же относится и к такой модной в последнее время услуге, как рассылка sms http://www.sendmesms.ru/ клиентам с целью уведомления их о каких-либо событиях. Кто же чаще всего пользуется подобными услугами в своей работе ? Конечно же, банки. Именно они заинтересованы в том, чтобы своевременно информировать своих клиентов о том, что происходит с их вкладами и не пора ли уже пополнять счет или просто переоформлять договор на вклад.

Согласитесь, что в нашей суматошной жизни довольно легко забыть, какой вклад и когда надо продлевать, чтобы сохранить и преумножить проценты. Вот и выручают клиентов рассылки смс-ок, которые приходят от банков. Кто же еще использует данные услуги ? Конечно же, фирмы, оказывающие телефонные услуги.

Это значит, что в любом случае можно будет не беспокоиться о том, чтобы знать, когда пополнять счет.

Также в последнее время пользуются услугой смс сообщений и школы. Согласитесь, очень удобно получать уведомления о том, как учится твой ребенок, по телефону, а не выпытывать у него самого достоверную информацию. Это значит, что нужно развивать эту услугу.

Ну и, конечно же, есть ли какие-то особенности у смс рассылок ? Конечно же, есть. По сравнению с другими способами оповещания клиентов данный способ является наиболее быстрым и удобным. Не надо никуда ходить. Нет нужды никуда и никому звонить. Все, что нужно, это заказать услугу смс рассылок и при этом обговорить все условия, которые будут беспрекословно соблюдаться.

Значит, этот способ может быть самым удобным и самым надежным. Особенно в условиях современного быстротечного времени.Да, на эту тему у меня завалялось пара интересных статей:

API для отправки Sms для проектов
Стоимость SMS
Методы отъема денег у честных людей.

А вы что думаете по этому поводу ? Есть ли шанс у других способов по сравнению с смс рассылкой ? Пишите свои мысли в комментариях и будем вместе их обсуждать. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка