API для отправки Sms для проектов

14.3.2012 - 1465 просмотров ;)

Сегодня все больше людей начинают использовать в своей деятельности sms api php http://letsads.com/sms-api для удобства и простоты. Но что же это такое на самом деле и для чего это нам нужно ? Давайте разбираться. Итак, sms api php представляет собой автоматизированный процесс рассылки смс.

Sms Api Php


Для чего это нужно ? Думаю, что данный сервис нужен тем, кто вынужден заниматься рассылкой большого количества смс разным пользователям. НА самом деле, сегодня в интернете сервисы по рассылке смс очень распространены. Это говорит о том, что люди оценили саму возможность получать информацию себе на телефон и при этом не запоминать, когда и что должно произойти.

Что дает рассылка смс ? Выше уже было сказано, что подобная рассылка позволяет не забивать человеку голову посторонними и лишними вещами. Вот поэтому и важно, чтобы рассылка смс приходила вовремя и при этом не беспокоила человека слишком часто. Надо определить периодичность, с которой будет рассылаться смс.

При этом надо учесть, что слишком частые или, наоборот, слишком редкие смс способны вызывать раздражение и нежелание пользоваться сервисом у многих людей.

Кто же пользуется сервисами по рассылке смс ? Чаще всего, подобные сервисы используют крупные компании или популярные блоггеры, которым есть чем поделиться и есть что рассказать. Например, популярна эта услуга у коммерческих банков, которые с ее помощью информируют своих клиентов о том, что происходит с их счетами.

Также могут поступать и владельцы популярных сайтов, чтобы извещать своих посетителей о новых вещах или, например, о том, что произошло что-то важное и полезное. Впрочем, каждый решает сам, на какую рассылку смс подписываться. И без согласия человека ему нельзя высылать смс с оповещением.

Это будет считаться незаконным, по-моему. А вы как считаете ?Поискал в архиве и нашел похожие статьи:

Стоимость SMS

И вообще, делитесь своими мыслями по поводу того, для чего лично вы используете смс рассылки и пользуетесь ли вы ими ? Хорошо ? Ну а мы в свою очередь постараемся как-то отреагировать на ваши комментарии и найти для вас современные и удобные сервисы для массовой рассылки смс.

Хорошо ?

сонник


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка