Безопасность в Сети.

9.4.2012 - 1245 просмотров ;)

Если вы живете на планете Земля и являетесь человеком от 5 до … впрочем, неважно, до скольки лет. Если вы вообще являетесь человеком, то вы наверняка пользуетесь интернетом. Хотя бы раз в месяц. Ну или в день. У кого как. Вот именно поэтому вам и надо задуматься о том, как обезопасить себя и свои аккаунты в сети.

Безопасность в Сети.

Действительно, сегодня очень сложно сделать это, но это нужно сделать. Ведь безопасность в сети http://antivirpc.ru/antivirus/bezopasnost-v-seti.html значит практически все для человека, жизнь которого таким или иным образом связана с компьютером и с интернетом в частности. Почему это важно ? Прежде всего потому, что очень часто приходится иметь дело с тем, что кому-то ломают его электронную почту, или просто взламывают страничку в социальных сетях?


И дело тут вовсе не в том, что злоумышленникам нужна ваша секретная информация. Вполне вероятно, что таким образом они, эти самые злоумышленники, просто оттачивают свои преступные навыки. Но вам то от этого ни капельки не легче. Согласитесь ? Вот и надо сделать все возможное, чтобы обезопасить себя от таких взломов.

Но как же это можно сделать ? Давайте посмотрим.

Самым наиболее вероятным моментом является выбор пароля.

После пароля идет ограничение доступа к вашей странице, если речь идет о социальных сетях. ДЕйствительно, порой достаточно просто запретить людям посещать вашу страничку, и тогда можно будет избежать многих проблем.

Поверьте, посещение вашей странички посторонними и вообще чужими людьми может быть очень нежелательным.

ВПрочем, если вы хотите узнать больше информации о том, каким образом можно защитить свои аккаунты, то можете просто пойти в интернет и почитать информацию там. Конечно, в этом случае нужно не просто читать все подряд, а тщательно отбирать информационные статьи для этого дела.Я уже раньше писал про это:

Антивирус NOD32

Jav — jkeks Antivirus

Бесплатный Антивирус для предприятий

Ведь в противном случае может получиться так, что вы получите не полезную, а даже вредную информацию. Согласны ? Тогда идите и читайте, а потом не забывайте делиться с нами той информацией, которую получили. ДОговорились ? Тогда не забудьте оставить и свой комментарий к этой статье.

Хорошо ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка