Регистрация ООО в Киеве

20.3.2012 - 1290 просмотров ;)

Что такое ООО ? И как выбрать форму организации ? Думаю, что этим вопросом озадачен практически каждый человек, который только думает, а заняться ли созданием своего бизнеса или пока обождать. На самом деле, у ООО есть несколько преимуществ по сравнению с ИП.

Регистрация Ооо Киев

И самым главным является то, что учредители ооо отвечают по обязательствам не всем своим имуществом, а только уставным капиталом. То есть риски для учредителей минимальны. Вот поэтому и важно, чтобы регистрация ооо киев проходила качественно и в документах отражались различные тонкости, которые не позволяли бы вести дела с нарушением прав учредителей.


В противном случае, если вы недолжным образом оформите документацию, ваш бизнес может потерпеть крах. Это уже доказано на примере сотен фирм и компаний, которые прошли этот путь с самого начала. Так что думаю, что начинать организацию ооо надо с тщательно проработанной документации.Эту тему я раскрывал так же и здесь:

Регистрация Изменений в ООО – дело трудное
Регистрация OОО. И почему не ИП ?
ООО ключ Москва

А вы что думаете по этому поводу ? И есть ли какие-нибудь особенности при составлении документации в процессе регистрации ООО ? Пишите в комментариях свои мнения. Хорошо ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка