Сонник под подушкой.

14.3.2012 - 1122 просмотрa ;)

Что такое сны ? И часто ли мы их видим ? Надо признаться, что биологи говорят, что сны — это отражение нашей реальности, только уж в очень искаженном виде. Мол, то, что мы переживаем в течение дня, на что эмоционально реагируем, потом проявляется в наших снах, но с обнажением всей поднаготной реальных событий.

Сонник

Если мы что-то переживали очень сильно, то в этом случае и сон будет очень ярким и необычным. Например, нам могут присниться какие-то волшебные приключения или, наоборот, жестокая война.


Впрочем, если бы все так просто было с нашими снами, то уже давным-давно мы бы перестали обращать на них внимание. Но ведь бывает и так называемое ощущение дежа вю, когда вы в реальности переживаете такое же чувство, как и когда-то во сне. Многие верят, что сны можно разгадывать и сделать это поможет сонник http://fundin.ru/ как накопленный опыт многих поколений.

Но ведь в целом сонники достаточно часто различаются в своих предсказаниях. Думаю, что все-таки лучше довериться в разгадывании снов своей интуиции. Именно наша интуиция способна помочь нам в разгадывании самых запутанных тайн нашего подсознания. А что ? Только представьте, что вы увидели мельком своего давнего знакомого и вот через неделю-полторы он вам снится во сне да с таким сюжетом, что вы встаете в поту.

И потом еще долго думаете, к чему бы все это. Было же такое с вами ? Думаю, что было подобное со всеми. Вот вы потом и думаете, что же это произошло то такое и к чему все это. А на самом деле, в момент встречи с этим знакомым вы просто на чем-то сконцентрировали свое внимание и подсознание потом вам выдало искаженную картинку в виде необычного сюжета вашего сна.А вот такие же интересные заметки:

Мои сновидения.
Что нам снится
Можно ли во сне видеть сон?

Впрочем, многим сны помогают разобраться и вспомнить нечто забытое и простить многие обиды и недоразумения. Так что сны — это действительно отражение нашей реальной жизнь, но в версии подсознания. А вы как считаете ? И вообще, пишите о том, что значат для вас ваши же сны.

Оставляйте свои комментарии. И будем вместе обсуждать то, что нам снится. Хорошо ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка