Дизайн и Создание Сайта

7.3.2012 - 1668 просмотров ;)

Некоторое время назад я уже писал о том, что значит дизайн для успешного продвижения сайта. И сегодня хотел бы немного поговорить опять об этом же.

Дизайн и Создание Сайта

На самом деле, мне показалось, что современные сайты можно разделить на две большие категории. Те, для которых дизайн и создание сайта http://witiger.ru/state/view/dizayn-sozdanie-saytov-dorogo.html составляют важную часть истории и представляют собой миссию сайта и всей его деятельности. И те, для которых дизайн не имеет большого значения.


Впрочем, дизайн сайта не может не иметь большого значения. Ведь именно дизайн является лицом всего проекта, который находит свое выражение в сайте как неком материальном продукте. И действительно, если вдуматься, то получится очень интересная ситуация.

Если владелец сайта понимает, что дизайн значит гораздо больше, нежели просто необходимость, то в таком случае успех более гарантирован. Почему я так считаю ?

А вы сами на что обращаете внимание, когда гуляете по сайтам в интернете ? Конечно же, на дизайн. Что нас привлекает больше всего в первую очередь ? Дизайн, или внешний вид сайта? И это понятно. Человеку свойственно обращать внимание и откликаться на все красивое и необычное.

Но дизайн вовсе не означает лишь одну красоту.

Помимо красоты и внешней привлекательности в дизайне отражается удобство и гармония. Значит, за внешней красотой стоит большая работа по созданию удобного, гармоничного и функционального сайта.

Потенциальному клиенту, заглянувшему на ваш сайт, должно быть не просто приятно бродить по нему. Ему должно быть комфортно и удобно искать то, ради чего он зашел на ваш сайт.

Вот и стараются мудрые и хитрые владельцы сайтов в первую очередь работать над дизайном. Как правило, создание дизайна представляет собой довольно большую работу? Если вы выбираете какой-либо шаблон, то он может быть и красивым, и удобным, и недорогим (или дорогим), но он наверняка не будет уникальным.

И есть вероятность того, что вы попадете на подобный дизайн.Я уже раньше писал про это:

Создание Сайтов на заказ
Какова разработка Сайтов в настоящее время ?

Конечно, эта вероятность невелика, но есть. Вот поэтому все чаще люди начинают искать уникальность для своих проектов, что означает ручную работу. Но она требует больших средств. Но и результат налицо. Впрочем, выбирать опять же вам.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка