Создание Сайтов на заказ

16.2.2012 - 1607 просмотров ;)

Что такое создание сайтов ? Как вы себе представляете этот процесс ? И вообще, знаете ли вы, сколько времени и труда требуется для создания одного сайта ? Давайте разбираться? Сегодня уже ни для кого не является секретом тот факт, что сайт может приносить очень хороший доход фирме или физическому лицу.

Каким же должен быть хороший и доходный сайт ? Почему мы задаемся именно этим вопросом ? Просто в первую очередь при приеме заказов на создание сайтов http://www.ru-design.ru программист смотри на его будущее применение? Если сайт создается только лишь для того, чтобы способствовать самоутверждению клиента, то в таком случае можно обойтись и небольшими затратами денег и времени.


А вот если планируется использование сайта в качестве дополнительного или даже основного дохода, то в этом случае придется затратить довольно много времени на его создание. И денежных средств тоже уйдет достаточно много. Так что прежде всего смотрим на цель создания сайта.

После того, как определились с целью, нужно подумать о том, какие функции будут на сайте. То есть, что можно будет делать вашим гостям и потенциальным клиентом. Если это магазин, то продумываем систему продаж и выбора товаров. Если это просто страничка, которая знакомит гостей с вами и вашим творчеством, то продумываем обратную связь с новыми друзьями.

И, наконец, занимаемся дизайном. Хороший дизайн желательно делать самим. Это будет означать на 100% его уникальность, то есть неповторимость. Можно также выбрать дизайн, который не будет уникальным, но будет отражать характер вашей деятельности. В таком случае можно будет просто купить одежду для сайта.

Вот, собственно, только начало, во время которого планируется и начинается создание сайта. Основная работа скрыта от глаз обывателя. Просто потому, что не так интересна и не настолько затрагивает самого заказчика напрямую. Но это и не нужно знать тому, кто заказывает создание сайта.

Ведь гораздо приятнее просто потом посмотреть на результат. Попробовать и ощутить всю прелесть готового продукта.

Так что создание сайта, это ответственный и далеко нелегкий способ заработка.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка