Какова разработка Сайтов в настоящее время ?

28.2.2012 - 1280 просмотров ;)

Что такое сайт для многих из нас ? Прежде всего, надо разделить сайты на коммерческие и некоммерческие, чтобы ответить на этот вопрос. Если сайт коммерческий, то это, скорее всего, будет ваш официальный дистанционный офис, с помощью которого вы будете продавать, встречаться с клиентами и совершать другие операции и дела.

Разработка Сайтов

Если сайт некоммерческий, то он будет отражением вашей индивидуальности и ваших мыслей.


И в том, и в другом случаях нужно помнить основные правилам, по которым ведется разработка сайтов http://malinkastudio.com/services/sites/ в настоящее время. Прежде всего, определитесь, зачем вам нужен сайт. Если есть конкретная цель, то создать сайт будет очень и очень легко. Если же вы все еще сомневаетесь, для чего вам нужен сайт, и что с ним делать, то в этом случае попробуйте подумать, что вы будете делать с помощью сайта.

Поверьте, такой подход поможет вам определиться с темой и целью.

Затем, сайты чаще всего связаны с какой-то тематикой. Если у вас сайт обо всем, то подумайте еще раз. Как правило, сайт привязан к определенной теме? Это может быть глобальная тема, как то: дети, бизнес, медицина. Желательно, конечно, разбить глобальную тему на более частные темки.

Это поможет и вам, и вашим посетителям легче ориентироваться в сайте и его структуре.

Если вы продумали цель, тематику своего сайта, то теперь пришло время подумать о его структуре. Представьте себя на месте обычного гостя, который зашел к вам на сайт, и подумайте, как бы он вел себя на вашем сайте, куда бы зашел в первую очередь, что бы хотел увидеть и так далее.

После структуры надо подумать обязательно о дизайне. Если сайт тематический, то и дизайн должен ему соответствовать.

Дизайн можно купить готовый, или заказать уникальный дизайн. Второй вариант будет намного дороже первого, но и смысла от него будет больше.

Вот кстати что я уже писал по поводу разработки сайтов:

Разработка Сайтов – основная работа
Создание Сайтов на заказ

Если дизайн продуман, то пришло время наполнять сайт контентом. Сегодня качественный контент значит очень много как для поднятия показателей, так и для привлечения потенциальных клиентов. Так что думайте, как вы будете наполнять свой сайт контентом. А о более подробных способах, как это сделать, я расскажу в скором времени.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка